В п. Буланаш Артемовского района прошел VIII региональный турнир по Годзю Рю карате.

В соревнованиях участвовало 130 спортсменов из разных городов Свердловской области в возрасте от 8 до 14 лет. По итогам турнира командные места распределились следующим образом: 1 место заняла команда г. Артемовский, 2 место у команды Талицкой ДЮСШ, 3 место у команды г. Ирбит. Все команды получили Кубки и почетные грамоты за общекомандные места. Организаторами турнира были отмечены тренеры, которые подготовили команды к участию в соревнованиях.

Команда Талицкой СШ в составе 30 спортсменов привезла с этих соревнований четыре первых места. Победителями стали: Передерей Денис, Обласов Данил, Рузиматов Далер, Ямов Михаил. Пять серебряных призеров: Семериков Роман, Елохин Кирилл, Зенченко Алексей, Бузин Никита, Жарков Иван. Бронзовыми призерами стали: Чуприянов Иван, Обласов Евгений, Третьяков Максим, Бузин Александр, Шаяхметов Руслан. Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Игоря Ямова.