Продолжается второй этап Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого 80-летию создания «Дороги жизни». Участниками конкурса могут стать учащиеся образовательных организаций и обучающиеся учреждений дополнительного образования Российской Федерации.

Конкурсную работу, выполненную любыми материалами (акварелью, гуашью, акрилом), необходимо сфотографировать и направить фотографию в высоком разрешении на адрес электронной почты geoteatr@list.ru не позднее 20 января 2023 года.

Подведение итогов второго этапа конкурса пройдет в конце января 2023 года. Выставка работ победителей конкурса пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а затем будет показана в регионах России.

Контактное лицо: Федосенко Семен Юрьевич, 8 (910) 392-96-81.

#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96



Понравилась статья? Поделитесь ссылкой на нее со своими друзьями и партнерами:

36 коментариев на Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 80-летию создания «Дороги жизни»
  1. Здравствуйте! Можно у вас спросить? Мы отправляли 15 января рисунки, но обратной связи не было. Система выдает, что письма не доставлены. Как быть?)

  2. ЕК МОГУ ОТПРАВИТЬ РАБОТУ НА КОНКУРС, ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ АДРЕСЕ

  3. добрый вечер. я не могу отправить ничего, меня не пускает почта, просит установить программу другую. как поступить? с Уважением, Ирина Владимировна. МКОУ ООШ № 11 пгт.Верхние Серги

  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда именно загрузить работу рисунок Посвященный к 80-летию прорыва блокады Ленинграда???

    • Редактор сайта ГАУ СО РЦПВ 20.01.2023 at 10:12 Ответить

      ОБратитесь к организаторам конкурса

      • Сультимова Сэсэгма Шойжалсановна 23.01.2023 at 06:44 Ответить

        Доброе утро, мы отправили рисунок, посвящённый дню 80 летию со дня снятия блокады. Но не видим что письмо дошло. Как быть? Мы недеялись , что отправили, но обратной связи нет

        • Редактор сайта ГАУ СО РЦПВ 23.01.2023 at 09:44 Ответить

          Обратитесь к организаторам. В положении есть контакты

  5. Как узнать победителей конкурса, нам же интересно

  6. Добрый день! Отправляли конкурсную работу “Кошка Василиса” Осипова Гордея г.Новый Уренгой, где можно посмотреть результаты?

  7. а\Анастасия 07.02.2023 at 13:44 Ответить

    Добрый день! Тоже принимали участие, но результатов нет.

  8. Здравствуйте. Подскажите, где можно ознакомиться с результатами 2 этапа конкурса? Укажите, пожалуйста ссылку или пришлите информацию на почту.

  9. Здравствуйте. Подскажите, где можно ознакомиться с результатами конкурса? Укажите, пожалуйста ссылку или пришлите информацию на почту.

    • Редактор сайта ГАУ СО РЦПВ 10.02.2023 at 05:55 Ответить

      Контактное лицо: Федосенко Семен Юрьевич, 8 (910) 392-96-81.

  10. Слюсарева Наталья 13.02.2023 at 13:52 Ответить

    Здравствуйте. Подскажите, а за участие в конкурсе нет документов, чтобы отменить ребенка?

  11. Здравствуйте! Очень жаль,что дети не были отмечены за участие в конкурсе. На почте результатов нет. Ответа от организаторов тоже не получили.

  12. Добрый день. Надеюсь увидеть результаты конкурса на сайте или в своей почте. Дети ждут! Надеюсь на понимание…

  13. Григорович Елена Викторовна 20.02.2023 at 02:59 Ответить

    Доброй ночи, подскажите, где можно увидеть результаты конкурса?

  14. Григорович Елена Викторовна 20.02.2023 at 03:04 Ответить

    где можно увидеть результаты конкурса детских рисунков?

  15. Добрый день!
    Где можно увидеть результаты конкурса детских рисунков? Спасибо!

  16. Сафонова Светлана Ивановна 16.03.2023 at 14:00 Ответить

    Здравствуйте. Сертификаты участникам будут?

  17. Добрый день, напишите, пожалуйста, куда конкретно можно обратиться , чтобы узнать результаты конкурса и узнать про сертификаты. В ответах читала к организаторам, как с ними можно связаться? Спасибо.

  18. Ракаева Алла Григорьевна 22.03.2023 at 17:34 Ответить

    Добрый день. Хотелось бы узнать результаты конкурса и будут ли какие то документы детям, которые участвовали.

  19. Гульдався Аминова 23.03.2023 at 23:18 Ответить

    Добрый вечер. Результаты конкурса в январе должны были быть.Где можно увидеть, дети и родители ждут с нетерпением результатов. Спасибо.

    • Редактор сайта ГАУ СО РЦПВ 24.03.2023 at 09:39 Ответить

      Обратитесь к организаторам конкурса. Их контакты – в ПОЛОЖЕНИИ

  20. Гульдався Аминова 23.03.2023 at 23:19 Ответить

    Ждем с нетерпением результаты конкурса. Обещали в январе.

    • Редактор сайта ГАУ СО РЦПВ 24.03.2023 at 09:39 Ответить

      Обратитесь к организаторам конкурса. Их контакты – в ПОЛОЖЕНИИ

  21. Добрый день. Мы отправляли рисунки на конкурс “Дороги жизни” 12.12.2023 Где можно посмотреть результат? Спасибо.

  22. Здравствуйте! Не могу найти положение о конкурсе “Дорога жизни” . очень нужно для аттестации ребенка-ПОБЕДИТЕЛЯ! Если есть такая возможность прислать на почту положение, была бы Вам признательна.


[Наверх]